«Окликни улицы Москвы...»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » СЦЕНАРИЙ ТВОЕЙ ЖИЗНИ » обсуждения и поиск партнёров для эпизодов


обсуждения и поиск партнёров для эпизодов

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Карина Соболева
Написал Насте Филатовой в ЛС. Надеюсь увидит на почте сообщение и появится)

0

122

Стас Касьянов
ок

0

123

Лолита Польская
поиграешь со мной?)

0

124

:flag:
кто-нибудь хочет поиграть?)

0

125

в квесте про подарки, эээ.застой чуток как бы, напишите пожалуйста, девушке чья очередь дошла))

иии кто хочет поиграть во флеше?)

0

126

Поиграем?  :flirt:

а-яй-яй!| хдд
Валерия Карпова написал(а):

С алёнушкооой

Не ушто ты меня запихнуть пытаешься?)))

0

127

Валерия Карпова написал(а):

поиграем хд

Давай хдд
а то похоже больше никто не хочет хдд

0

128

Валерия Карпова
Алёна Авдеева
девушки, а вы не хотите занять освободившиеся места в квестах? (1: №4; 2: №3; 3: №1)

0

129

ээ, я тоже хочу с Алёнушкой поиграть хд
Валерия Карпова, Алёна Авдеева, мм, фб не желаете? хд

0

130

я прям на расхват! хдд

Злата Кудряшова написал(а):

фб не желаете?

хочу! хочу! хочу!
http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2008/017/6/1/Dance_til_ya_can__t_no_moe_by_de_Mote.gif

0

131

хотелось бы с кем-нибудь попробовать поиграть)
предупреждаю сразу - мой перс немой, поэтому, возможно, Вам со мной будет сложно х) но тем не менее.. нэ?

0

132

Владислава Котова
я бы хотела) будут идеи?

0

133

Анна Мамедова, хм.. пока, честно говоря, не совсем.) зависит еще от отношений наших)) или мы знакомы уже\дружим\еще что-то или же только познакомимся)

0

134

Сижу тут ежедневно. Если кто хочет поиграть пишите в ЛС.
http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/299/7/a/_happy__by_royaba-d31jvkz.gif

0

135

Владислава Котова
мне, честно говоря, сложно представить чем бы мы могли заниматься, но больше всё же склоняюсь к знакомству, то бишь моменту из прошлого.

0

136

Анна Мамедова написал(а):

мне, честно говоря, сложно представить чем бы мы могли заниматься, но больше всё же склоняюсь к знакомству, то бишь моменту из прошлого.

так.. я тоже пока представляю слабо. Если брать знакомство.. хм, как я это вижу:
Владислава в поисках, например, дома женщины, с которой по интернету договорилась обменяться кое-какими книгами. Однако с условием, что за книгами приедет сама Слава. Ака "на вынос". Адрес для девушки кажется абсолютно незнакомым. Котова приезжает по ориентиру на улицу Весеннюю (например, опять же), ей остается только найти нужный дом, но вот беда - найти его, оказывается, крайне сложным занятием. Улица с сотней переулков напоминает просто какой-то лабиринт. Уже почти отчаявшись найти нужный дом и женщину, девушка сталкивается с Анной (наталкивается, сбивает с ног, стукается.. ну не знаю) и в последствии просит ту помочь отыскать дом.
А там уже.. можно придумать чего. Даже маньяка, если хотите, который за ними будет гнаться хд
Может у вас есть какие идеи?)

0

137

Кто тут у нас ещё не нашёл место для игры???
Срочно нужен игрок №4 в квест № 1. Ознакомится можете здесь Очень срочно нужен))

0

138

Владислава Котова
мне нравится ваша идея) можно такое обыграть  экшена добавим в ходе**
сейчас сделаю тему и ваш первый пост, ок?

0

139

Договорились, только уже завтра, деньги капут >_<

0

140

Владислава Котова
хорошо)

0

141

Ищу парнёра для реальной игры)
Можно и для флеша))

0

142

Стас Касьянов
могу предложить свою кандидатуру) только вот не знаю, пока что предложить для игры) да и анкеты вашей, чтобы понять перса, не вижу х)

0

143

Владислава Котова
• Увлечения: пение, игра на гитаре, фотографирование.
• Вкусы, привычки: при сильном волнении облизывает губы, обычно эта привычка проявляется у него во время выступления на сцене.
• Страхи, фобии: самый большой страх: потерять родных людей.  Мелкие страх: боится потерять голос перед выступлением;
• Общее описание:
Свободолюбивый, самоуверенный, непокорный человек. Конечно, он, как и все люди, любит быть впереди, но сможет воздержаться, если на место главенствующего найдется кто-то другой. Ради "Золотого места" он готов пойти на многое, но далеко не на всё.
Эмоции Cтас не привык прятать за различными масками, они из него всегда  плещут ручьём. Наверное, это и привлекло друзей Касьянова к нему. Кому не понравится открытый человек, который всегда шутит и веселит наро?. В школе его часто называли "общественным клоуном", но а что можно поделать, если парень может скрывать свои шутки, и всё время выставляет их на всеобщее обозрение, а что в этом плохого? Просто Станислав привык, когда вокруг все улыбаются, а не страдают от тоски и одиночества.
В театральное училище Стас пошёл не даром, ведь в нём сокрыты таланты актёра. Он мастерски может выкрутиться из любой ситуации, придумать отговорку так, что никто даже подумать не может, что какую-то подлость совершил он.
Но не всегда Касьянов такой жизнерадостный и открытый...Конечно, затронуть его чувства очень сложно т.к он легко и просто сведёт всё на шутку, но это всё же возможно. Когда ему понадобится быть грубым и жестоким, он несомненно, станет таким.

это характер))

0

144

Стас Касьянов
*задумалась* а у вас случаенно идей нет каких интересных? о.о

0

145

Владислава Котова
Может всё таки на "Ты"?))
Вы у нас, я понимаю, персонаж с нарушением речи))
А может сделать что-то типо: у нас в ГИТИСе ставится новый спектакль-мюзикл по вашему любимому произведению, вы просто не можете туда не пойти,чтобы посмотреть каково это. Мы начинаем петь, и в вас просыпается то самое желание петь,про которое вы писали в вашей анкете)
ну а дальше я даже не знаю,что придумать

0

146

Стас Касьянов
можно)
так, начало норм хд только желание в ней всегда есть х)) а ты мог бы её чем-нибудь поразить на этом самом мюзикле? или..
можно вот еще как. её поражает какой-то там певец\певица и девушка пытается попасть за кулисы ,чтобы взять автограф, но её не пускают (не будем уточнять, почему. можно придумать массу вариантов). Да и трудно объясниться со всеми этими организаторами и блаблабла, что ей нужен автограф. Читать по листикам, разумеется, никто не хочет. А точнее никому и дела до этого нет. Тогда у Славы появляется мысль тайно проникнуть туда, куда ей нужно, она переодевается или что-то около того. или просто незаметно удается ей проникнуть, а  твой цепкий взор уловит эту небольшую оплошность и, допустим, остановит, решив устроить допрос с пристрастием. а дальше не знаю, по импровизации, что ли)

0

147

Владислава Котова
ммм) мне нравится))
девушки вперёд) С тебя первый пост  :D

0

148

Стас Касьянов
все оборзели -_- лааадно х)

0

149

так, стоп. а реал или фб?

0

150

Владислава Котова написал(а):

так, стоп. а реал или фб?

ну я и там и там свободен)) так что,как хочешь)

0


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » СЦЕНАРИЙ ТВОЕЙ ЖИЗНИ » обсуждения и поиск партнёров для эпизодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно