«Окликни улицы Москвы...»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » АКЦИИ » action#0 "I need you"


action#0 "I need you"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Акция для тех кто хочет найти себе сестру, брата, друга или любовь всей жизни. Для этого вам надо заполнить небольшую заявку на персонажа, и оставить её в этой теме. Помним! Чем лучше вы опишете нужного персонажа, тем лучше этого персонажа смогут понять гости форума! Так что пишем разборчиво и понятно.

Шаблон заявки:

Код:
[b]Имя и фамилия желаемого персонажа:[/b]
[i]...[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]...[/i]
[b]Внешность:[/b]
[i]...[/i]
[b]Информация о персонаже:[/b]
[i]...[/i]
[b]Кем вам приходится данный персонаж?[/b]
[i]...[/i]
[b]Дополнительно:[/b]
[i]...[/i]

0

2

ВСЕМ СПАСИБО|ВСЕ НАЙДЕНЫ

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Фамилии вы можете брать любые, а вот имена рискну предложить свои,ибо у меня огромный список имен,которые меня раздражают и мне не хочется,чтобы вы выбрали что-то из него. Имена для этих персонажей - Елисавета (соответственно, Лиса, ударение на второй слог)занята и Карина ( возможно сокращение Рина).очень-преочень нужна
Возраст:
от 23 до 25
Внешность:
Тут для вас полнейшая свобода, единственное - внешности должны быть русскими и подходить под персонажей. Как видно по мне, я не люблю затравленных знаменитостей,от вас жду того же как бы.
Информация о персонаже:
Лиса занята - девушка сильная, волевая и умеющая притягивать к себе людей. На таких как она равняются, их поливают грязью или обожают. Спокойно к таким барышням относиться невозможно, они сами того не позволяют.постоянно заявляя о себе как  с хорошей стороны,так и с плохой. Умеет убеждать,причем так, что не сразу догадаешься о том. что тебе навязывают чужое мнение, так искусно умеет она это делать. Работает на радиостанции  редактором. Иронична и остра на язык. Молчать практически не умеет, но обычный женский треп от нее не услышишь, она всегда говорит по делу. Бисексуальна.
Рина - этакая девушка- колючка. Постоянно всем недовольна, ждать от нее доброго слова не приходится, даже обычное "спасибо" ей дается с трудом. Умеет создавать много шуму из ничего и любой пустяк раздувает до размеров вселенской катастрофы. Временно безработна, ранее работала на телевидении,вела небольшой выпуск новостей,но была выгнана оттуда взашей после стычки с руководством. Не умеет держать язык за зубами и все свои мысли обычно высказывает вслух.Пессимистка, главный лозунг которой "жизнь - отстой". Лесби. 

Кем вам приходится данный персонаж?
Вы,наверное,удивились ориентациям данных персонажей?Сейчас все поясню.
Итак, я хочу такой вот необычный треугольник: Глеб - Лиса - Рина. Связующим звеном будет именно Елисавета. Идея будет вот в чем:
Глеб и Лиса давно встречаются, съезжаются в одну квартиру (к слову, квартира Елисаветы), пока у парня дома ведется капитальный ремонт. После его завершения пара планировала перебраться туда и более того пожениться.Пока в один не самый прекрасный вечер как снег на голову не сваливается Рина с чемоданами в зубах и растекшейся тушью ( Рина, бывшая любовь Лисы,во как).Выясняется, что девушку выгнали с работы, с горя она закатила пьянку, которая кончилась ярким и эффектным пожаром. Выгорело все, включая документы и все сбережения. Лиса девушка добрая,да и благодарная за те нежные чувства, что между ней и Риной были, распахивает двери, впуская свою бывшую подружку в почти что семейное гнездышко,тем более,что Глеба в тот момент дома не было и помешать он никак не мог. А потом уж поздно было.
Рина с Глебом с первого взгляда друг друга невзлюбили, что и не удивительно. Какова должна быть реакция, когда видишь бывшую или нынешнюю любовь своего близкого человека. Так еще и Лиса выкидывает коленца, заявляя, что запуталась в чувствах и не знает, кто ж ее сердцу дорог, предлагая на время разорвать отношения с Глебом. Притом, что жить эта троица остается все равно под одной крышей, так как Нехорошеву и Рине жить пока,увы,негде. Так квартира Еслисаветы превращается из тихого семейного болотца с форменный дурдом, ведь и Рина, и Глеб пытаются вернуть себе расположение и любовь Лисы. Такая вот странная ситуация родилась в моей голове, да. Объяснение сумбурное и путанное, но это пока только набросок. Остальное мы будем решать с вами между собой, у меня есть ряд идей для развития данных отношений.     

Дополнительно:
Если вдруг случилось чудо и вы решили рискнуть,взяв одного из персонажей, то вот мои требования:
- активность,активность и еще раз активность. извините,но если вы будете появляться раз в сутки да и то,чтобы поторчать на главной и будете задерживать игру,отговариваясь занятостью,я попрошу вас плавно с роли съехать.нет,персонажа можете оставить себе, а вот "отношения" я с вами разорву,да.
- 16+ что говорится.конечно,есть люди,которые замечательно играют и в более раннем возрасте, но это крайне редко.все же прошу всех,кто младше,проходить мимо.
- грамотность,чувство юмора и размер поста от 25 полных строк для интересу. описаные выше отношения не есть драма,они есть комедия. то есть, все будет легко,забавно и  с долей иронии. я не люблю писать сопливо-слезливые посты и очень надеюсь, что и вы воздержитесь от них.
- мы должны с вами подружиться. вот прям ваще-ваще(с). мне легче играть с теми людьми, с которыми я наладил контакт, если вы отличные флудеры, то мы сойдемся. [взломанный сайт] нет - это будет крайне сложно, ибо дружба рождается в общении.
тэк-с,ну вроде бы все, что я хотел сказать. жду тех,кто так же как и я сильно головой ушиблен для интересной и живой игры.По всем вопросам либо в гостевую, либо в ЛС.

0

3

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Имя: Евгений
Фамилия: придумаем вместе
Прозвище: Жак

Возраст:
от 22 лет. до 26
Внешность:
Ещё не определилась, могу выслушать ваши предложения.
Приблизительно ориентируйтесь на louis garrel, shiloh fernandez, francisco lachowski

Информация о персонаже:
Я вам даю чистый простор для полёта фантазии, ограничив лишь не многочисленными тучками с чертами характера.
* любит поиздеваться над людьми, подшутить, подколоть. Не редко это достаточно обидно, но на Жака никто не обижается, так как он – центр компании и заслуживает уважения.
* центр компании вовсе не значит, что вокруг него все бегают. Просто он может придать идейности и колорита развлечениям. С ним всё в компании иначе, нежели без него
* сложно найти такого, как он друг. Никогда не предаст, за спиной ничего говорить не станет. Если ему что-то не нравится, вы об этом знать будете. Для него друзья – это жизнь, он за них готов одтать всё, а есть у него, поверьте, не мало.
* сын бизнесмена. Достаточно хорошо обеспечен.
* имеет младшего брата 7-8 лет с прозвищем Марк.
* к Жаку сложно найти подход, он многих отталкивает и мало кому раскрывается. Если вам это удалось, то вы везунчик. Узнать его сущность счастливиться не каждому.

Кем вам приходится данный персонаж?
Я хочу вас любить хд. Да-да, пока только хочу. Я не знаю, как на самом деле получится. Если вы этого персонажа увидите иначе и станете отрыгрывать не так, как видела его я, то вполне возможно, что и отношения будут другими. В идеале же, я вас люблю, как… я не знаю, к сожалению, такого сравнения, но очень сильно. Я пока не придумала, где б мы могли познакомиться и как подружились. Это может быть как любовь с первого взгляда, так и нечто с моей стороны переросшее из дружбы. Вы же… заставлять я никого не смогу, поэтому определитесь сами. Хорошо было бы, если отношения были взаимны. Пусть не под громким и глупым словом «любовь», а что-то вроде симпатии и влечением. Вы хотите меня видеть, вы ищите встреч, и я соглашаюсь на все ваши предложения. Вы можете позвонить, сказать только: «Анька, пошли…». А я в ответ уже назначу место и время, и со своими безумными идеями мы будем на колени перед нами преклонять Москву.
Дополнительно:
- я не хочу отыгрывать романтику. не хочу соплей и неврозов. не хочу отношений, как у «миленьких» добрев с «красавчиками» сомерхольдерами. к чертям всё. мне нужны эмоции, развития событий. мы будем легко отыгрывать самые разные эпизоды из жизни. это могут быть как долгие и нудные разговоры в кафе (что я не приветствую, но вполне возможно), так и лёгкие, забавные, шуточные отыгрыши. мы будет обкрадать магазины и убегать от охраны, ходить в кино без билетиков и есть чужой попкорн, перепрыгивать турникеты в метро, чтоб не покупать жетончики и посылать к чертям контролёрш в троллейбусах. я вам гарантирую веселье. уж поверьте, со мной вы никогда не соскучитесь**
- вы должны быть безумно активны. вы должны любить флудить. хочу чтоб вечера вы проводили на форуме, а не пропадали всегда бесследно и заходили в то время суток, когда меня нет. я люблю общаться, я люблю узнавать людей, я хочу новых знакомств. если вы не будете категорически флудить в общей теме, то захотите хотя бы общаться исключительно со мной в асе. я могу вас сразу заверить, что если я не буду банально разговаривать с вами, не буду знать, что твориться в вашей жизнь (т.е. как у вас дела, откуда вы, что вам снилось Оо), то у нас не сложиться игра. у вас может и сложиться, но у меня нет. и я не постесняюсь потребовать освободить роль. нет, я не прошу всё время просиживать на форуме, но я хочу хоть иногда с вами разговаривать.
- я вас обеспечу графикой и хорошим настроением**
- если решите взять роль, пишите в гостевую с номером вашей аси/скайпа. желательно, чтоб вы не бросили роль на второй же день
- я не кусаюсь, поэтому не бойтесь не согласиться с какими-то пунктами. всё обсуждаемо)

0

4

http://savepic.su/464991.gif
thank you, unknown arter from tublr for this amazing picture!
Имя и фамилия желаемого персонажа:
Имя: Станислав, Кирилл, Евгений;
Фамилия: на Ваше усмотрение, но учтите, при замужестве я оставила свою;

Возраст:
28 - 30
Внешность:
Alexander Skarsgard, или любая другая, но желательно он, да. Хотелось бы, чтобы мужчина был блондином или хотя бы средне - русым. Спешу сообщить, что у нас с Вами есть сын, который в моем понимании со светлыми волосиками.
Информация о персонаже:
- любит пить по утрам крепкий кофе;
- много курит, из - за чего ранее часто ругался с женой;
- бизнесмен;
- холоден по отношению к своей семье;
- редко появляется дома, потому что не считает нужным проводить много времени с супругой и двухгодовалым сыном;
- носит линзы;
- любит шумные вечеринки и общество смазливеньких мальчиков;
- часто врет, сам забываясь зачем, ведь все окружающие люди про него все давным - давно знают;
- не вспыльчив и весьма рассудителен;
- по вечерам предпочитает пить виски;

Кем вам приходится данный персонаж?
муж, в скором вермени бывший.
Дополнительно:
вообще - то этого персонажа изначально я видела только нетрадиционной ориентации, вот и причина, почему супруги так давно не живут половой жизнью, но по - прежнему не разводятся ( престиж, и бла - бла - бла, выгодное соглашение в общем - то), но как - то внешность Александра не очень вяжется  у меня с геем, да и не каждый захочет взять такого персонажа. Если Вы все же хотите взять его в качестве гея - пожалуйста, нет, берите просто так, а причину мы с Вами конкретно придумаем. Только давайте без всяких " перестала возбуждать", да, это обидно.)) А вообще, найдитесь, зацелую, графикой обеспечу и игрой тоже.

Отредактировано Татьяна Беляева (2011-11-28 12:10:53)

0

5

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvjrceeYY21r7t5zzo1_500.gif

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Никулин Станислав Константинович
Возраст:
25 лет
Внешность:
Чейс Кроуфорд, можете заменить, не принципиально;
Информация о персонаже:
Стас довольно таки культурный молодой человек, так его воспитывали с самого детства. Правда он всегда был скрытным, и чтобы попасть к нему в друзья нужно очень постараться. В школе и институте был отличником, учителя и родители гордились им. Практически все одноклассники думали, что он станет каким-нибудь доктором философских наук, но он не оправдал ожидание, и решил кардинально поменять логическое мышление на творческое, он стал музыкантом. Но вскоре увлечение немного поднадоело парню, и он ушел с головой в бизнес.
Кем вам приходится данный персонаж?
Они были врагами на школьной скамье, но судьба была вынуждена столкнуть их вместе. Сейчас они близкие друзья, в будущем станут парой.
Дополнительно:
Желательно, чтобы пришедший на эту роль человек был активным не только в игре ,но и  во флуде.
Если есть какие-то вопросы по поводу персонажа, то прошу обращаться в аську ко мне: 609-711-581, все разъясню и все объясню.

Отредактировано Дарья Артаментова (2011-12-02 21:17:23)

0

6

ЗАНЯТА

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvjrcqJbrj1qldxv7o1_500.gif
tnx tumblr)

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Что нибудь нежное и мелодичное. Без банальщины, проявите фантазию!)))

Возраст:
22-25 лет

Внешность:
Анна Вялицына

Информация о персонаже:
обозначу некоторые вехи, по которым можно ориентироваться:
- Из хорошей, обеспеченной семьи. Никогда не видела другой жизни, поэтому немного мечтательна и склонна идеализировать жизнь.
- Всю жизнь была любимицей - родителей,учителей,друзей. Этакий лучик в любом обществе.
- Мягкая, ласковая девушка. Не любит конфликты и споры. Старается все решить мирным путем.
- Все негативные идеи и эмоции старается подавлять, очень редко повышает голос. Впрочем, если до этого довести, ничего хорошего не выйдет.
- Всегда имела слабость к "плохим" мальчикам, но считала, что это не правильно.
- Закончила университет с красным дипломом (Какой - решайте сами), параллельно - работает моделью.
- Мечтает завести семью, впрочем, реальных представлений тоже имеет очень мало.
- Любит рисовать, неплохо поет.
- Занимается йогой, постоянно ездит на конференции и семинары по разным ее направлениям.
- Довольно часто посещает разнообразные тусовки, любит путешествовать.

Кем вам приходится данный персонаж?
Девушкой. Она очень хочет завести семью и чтобы Захар на ней женился, но парень не готов на такой шаг и прикрывается тем, что девушка не еврейка.

Дополнительно:
нужна мягкая и ласковая девочка, но не делайте из нее размазню! просто чтобы не было скандалов по каждому мало-мальскому поводу. не обещаю быть верным, по крайней мере, по началу, но в конце планирую жениться. обещаю нежно любить, поддерживать и вообще)))

0

7

http://10pix.ru/img1/1093/6263908.png

ЗАНЯТА

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Мила. – девушка изменила имя в возрасте 18 лет, ибо деревенское Катя никак не сочеталось с её характером. тем не менее Катькой она всё ещё осталась для старых друзей
Возраст:
22 г.
Внешность:
Хочу красивую, плохо известную светлую голову*
Из тёмненьких - Thilda Mörlid Berglind

Информация о персонаже:
Её невозможно описать – она невероятна. У неё в голове ветер, эдакая девушка сама себе на уме. Она спонтанна и решительна, и уж если что-то решила, то, поверьте, обязательно сделает. Она поведением напоминает парня. Она дерзкая, в чем-то грубая. Она высокая, у неё неряшливый стиль, почти не носит каблуков и юбок. Иногда сутулится и внешним видом часто напоминает алкоголика или наркомана, хотя не пьёт, не курит и не принимает. Она не следит за внешностью. Но это только так кажется. Кажется. На самом деле ей просто нравится этот стиль. Она нравится окружающим, несмотря на её минусы, она сексуальна в постели, женственна и страстна. Она безумно интересная личность, имиджмейкер. Она сразу видит, что человеку идёт, а что нет. Она общительная, дружелюбная. У неё удивительное чувство юмора и невероятный голос, чему не позавидовать. У неё множество настоящих друзей, за которых она душу отдаст. Она любвеобильна, вызывающая. Она богата и прекрасна. Она такая одна.

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Никита/Илья
Возраст:
22 г.
Внешность:
Без разницы, но ориентируйтесь на Сергея Чиркова, Bobby Raffin и Adam Gallagher (!!!).
Информация о персонаже:
Он вовсе не такой как Мила. Они разные личности. Он более замкнутый и скованный, но, впрочем, тоже любит повеселиться. Он любит выпить, побаловаться с травкой и немало курит. Он никогда не идёт на поблажки и компромиссы, с ним нужно лишь мириться, что часто выводит из себя. Он не коммуникабелен и отталкивает все новые знакомства. Он не ценит, что имеет, пока не потеряет всё. Потом долго мучается, ведь извиниться совесть не разрешает. Он не менее интересная личность, чем Мила. Он не может жить без своей гитары, пишет музыку и слова, которые потом исполняет Ми. Безумно талантлив. Парень ставит для себя всегда в жизни очень высокую планку и старается её достичь. Его амбиции зашкаливаю, и к счастью возможности позволяют – у него богатая семья, так что деньги у него есть всегда и на всё. Он не светится ни перед кем своим богатством, он воспитан и аристократичен. Абы с кем не общается из принципа. Да.. человек принципов.

Кем вам приходится данный персонаж?
Между собой:
Они друг без друга не представляют жизни. Они вместе около семи лет, ещё с подросткового возраста, а дружат и вовсе с младенчества. Они заменяют и воздух, и воду, и т.п. один другому. Их любовь не имеет границ, у них постоянные проверки на отношения, конкурсы, испытания. Они  идеально друг друга дополняют и совершенствуют. Нигде не найти пару, лучше и крепче этой.
С Анькой: Они лучшие друзья с детства. Аня всегда помогала решить разногласия в паре; и Фрэнки, и Фредди всегда бегали к ней за советом. Они очень схожи по складу ума, им всегда приходят одинаковые решения и редко бывают разногласия. Они ведь даже закончили все один университет.

Дополнительно:
- хочу с вами общаться. пусть не каждый день, но хоть иногда. всё равно где: во флуде, лс, асе, скайпе, вк, фб - мне совершенно всё равно, лишь бы узнать вас поближе.) хочу, чтоб вы не только взяли роли и стали Анькиными друзьями, а и со мной дружили. и чтоб между вами, конечно же, сложились положительные отношения.
- дорогие девушки, не берите Милу только из-за наличия пары и симпатичной внешности Никитки. играть надо будет вам. и играть будете и для него, и для меня, а если характер данной девушки вам не подходит, то вы не покажете своих лучших сторон. я хочу видеть Милу яркой, задорной, гордой, в какой-то мере эгоистичной, но дружелюбной, дерзкой, но милой. её кому-то нереально отыграть, а кому-то будет просто. её ведь можно по разному видеть и я буду рада, если вы её увидите ещё с другой стороны, чем я и донесёте это в игре. эта сторона будет носить те же черты, но по другому из выражать. я буду просто витать в облаках, если вам это удастся **
- дорогие юноши, не бойтесь Милы хд. и не бойтесь отстраненного от мира сего характера парня. в ходе игры вы будете развивать персонажа, поэтому в нём многое может обоснованно постепенно меняться. это будет ваша роль и вы вправе ею распоряжаться. он может у вас превратиться даже в самого шумного и известного клубера/бизнесмена и т.п. если же всё равно сомневаетесь в роли, то говорите. я легко иду на компромисс)
- я вас обеспечу графикой и хорошим настроением**
- если решите взять роль, пишите в гостевую с номером вашей аси/скайпа. желательно, чтоб вы не бросили роль на второй же день
- я не кусаюсь, поэтому не бойтесь не согласиться с какими-то пунктами. всё обсуждаемо)

0

8

http://s015.radikal.ru/i333/1112/94/04c616d6d829.jpg
Имя и фамилия желаемого персонажа:
Лаврина ДолИна Искандировна
Возраст:
20 лет
Внешность:
Екатерина Вилкова
Информация о персонаже:
Долина родилась в Екатеринбурге, и жила там с родителями до семи лет. А потом они переехали всей семьёй в Уфу, причины семилетней Доле не объясняли конечно, но со временем она поняла что это произошло от того что у отца были проблемы с бизнесом. Кстати о родителях Долины, они весьма неординарные личности, мать Алиса Андреевна домохозяйка, но частенько разбавляет скуку с дизайнерством, а отец Искандер Мхатович башкир по национальности, они и переехали именно в Уфу потому что это - малая родина отца Доли, он бизнесмен, содержит сеть магазинов "Лавр" в городах: Уфа, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Санкт-Петербург. Так что Доля очень обеспеченна материально, не брезгует дорогими брендами и подарками для друзей, но экономить умеет, и нисколько не высокомерна. Выучилась на золотую медаль, это было для неё принципиально, уж очень хотелось ей эту медаль в свою коллекцию. Она любит русский рок, и вообще не равнодушна к музыке, закончила муз. школу, но в 10-ом классе поняла что недостаточно талантлива для такого дела, и она нашла себя в кино. Как только в её руки попала камера, она тут же поняла что это то чего она хочет. Итак, сейчас она учится на 3-ем курсе режиссёрского факультета ГИТИСа, подрабатывает моделью изредка, снимает комнату в центре Москвы с Митрой. Она бесконечно добрая, милая, светлая девушка, которая очень требовательна к себе и к окружающим: "если ты не можешь сделать этого на все 200%, лучше не берись". Очень упрямая, но не конфликтная. Очень хорошие ораторские способности, так как режиссёру это жизненно необходимо. Относится к критике нормально, но к вменяемой критике, а не к полному "завалу". Влюбчива. Ненавидит лицемерие, и сама старается не врать, не лицемерить, по возможности.
Кем вам приходится данный персонаж?
Самая лучшая подруга, названная сестра, подруга детства. Их знакомство произошло в Уфе в 2000 году, Доля тогда переехала в Уфу с родителями и соответственно пошла в местную школу. А эта черноволосая ядерно-активная девчушка, которая то и дело задевала букетом алых роз то одного, то другого старшеклассника, а те не хотели пропускать её. Доля в силу своей воспитанности, решила познакомиться с этой девчонкой. Она представилась Митрой, Долину это собственно не удивило, ведь у неё и самой-то имя не совсем обычное. В общем оказались эти девчонки в одном классе, сразу же нашли общий язык, тут же стали "закадычными подругами". А кстати о том что Митра, это всего лишь прозвище Лаврина узнала в тот же день, когда класс знакомился с учителем, но это её не расстроило. И так с тех самых пор, они не разлучны, даже когда одна из них уезжает отдохнуть с родителями, обе не перестают слать смс-ки друг другу и уже в 5-ом классе решили что, никогда не будут ссориться из-за парней, а если и будут то будут тут же мириться. Они уехали в Москву вместе, снимают комнату вместе, так и выгоднее и вообще не скучно будет. Поддерживают друг-друга, понимают с полу-взгляда, никогда не оставят друг-друга в одиночестве и всегда знают чем помочь друг-другу. В общем BFF, как сейчас принято говорить;)
Дополнительно:
Нужна активная девушка, с умением писать красивые, позитивные посты. Ну и во флуде ещё чтобы было с кем потрещать:) ооочень жду)

0

9

http://s51.radikal.ru/i131/1112/52/2fd50e3ab0c1.jpgИмя и фамилия желаемого персонажа:
Матвеев Антон Валерьевич;
Возраст:
24 года
Внешность:
Александр Головин
Информация о персонаже:
-Москвич.
- материальное положение: среднее
- квартира в Москве: есть.
- собственный автомобиль: есть.
- родители: отец - продюссер; мать - огранизатор концертов музыкантам.
- до окончания школы жил в Барвихе, обеспеченно, но по окончании, отказался от помощи отца, так как думает что сам может добиться многого, но квартиру всё-таки принял.
Антон целеустремлённый, умный, парень. Он ценит не только внешние данные, но и внутренний мир человека. Не любит предательства, лицемерия, лжи. Прямолинеен, не юлит, просто не умеет этого делать. Говорит что думает, порой не думая о последствиях, но вовремя осознаёт ошибки и исправляет их. Любит экстрим, уже прыгал с парашюта, пару раз прыгал с моста в Москву реку, со страховкой, обожает скорость, уже отнимали права, теперь ездит аккуратнее, но не медленнее. Очень ценит близких, может постоять за них. Досуг проводит у родителей, с друзьями в кино или на концертах. В общем не теряет времени зря. Весьма непредсказуем, живёт не делая планов. В любой момент может сорваться и улететь на Мадагаскар, просто потому что ему надоела эта долгая зима. Но Родину любит и уезжать отсюда окончательно не собирается. Работает, да в общем он и не работает, закончил звукорежиссерский факультет, пару лет назад. Обзавёлся звукозаписывающей студией, и собственно, ищет клиентов и записывает то что им нужно: песни, озвучку к фильму, промо-ролики, рекламу на радио и т.д. Его студия довольно популярна, потому что она во первых: огромная, 52 кв.метра, во вторых: звук и качество записи наилучшее, и полно новейших инструментов, в третьих: весьма уютная обстановка.

Кем вам приходится данный персонаж?
Возлюбленный. Познакомились во время интервью, когда Антон рассказывал о работе, и о том как он всего достиг, Митра тем временем безустали мучала его вспышками, но Антон не жаловался, так как девушку он тут же приметил. После интервью, он познакомился с Машей и поехали: свидания, смс-ки, романтичные прогулки по вечернему арбату, совместный прыжок с парашюта, походы на концерты любимых исполнителей. В итоге Маша поуши втрескалась в Антона, но не решается ему сказать. А он тоже питает к ней чувства, но думает что пока ещё рано говорить о чём-то большем чем дружба. Хотя в последнее время он частенько ловит себя на мысли, что хочет поцеловать девушку.
Дополнительно:
нужен человек, который будет активен в игре, и с умением писать позитивные, наполненные посты:) с меня: да что хотите))

Отредактировано Маша Митрофанова (2011-12-10 11:02:51)

0

10

http://s017.radikal.ru/i407/1112/77/c89bde9e150c.jpg
Имя и фамилия желаемого персонажа:
Матвеева Евгения Валерьевна;
Возраст:
25 лет.
Внешность:
Вера Брежнева
Информация о персонаже:
На всё воля ваша, но просмотрите пожалуйста перса выше, ибо он ваш младший брат. И персонаж чуть пониже, да-да, он ваш кхм "жених";)
Кем вам приходится данный персонаж?
Подруга - наставница, профессиональный фотограф, обучала Машу азам когда-то и помогла с трудоустройством. С тех пор и подружились, Женя познакомила Машу с Антоном и уже подозревает что, что-то тут не чисто, но она нисколько не была против их отношений.
Дополнительно:
активность с вас, с меня нескучашки где хотите, займу вас в игре и флуде, по возможности;)

Отредактировано Маша Митрофанова (2011-12-10 20:31:06)

0

11

http://s017.radikal.ru/i418/1112/47/6178994c88b2.jpg
Имя и фамилия желаемого персонажа:
Звонков Павел Сергеевич; для друзей - Звонок.
Возраст:
25 лет.
Внешность:
Александр Скотников
Информация о персонаже:
- родился в Санкт-Петербурге
- зам. директора строй. фирмы.
- возлюбленная персонаж выше.
остальное на ваше усмотрение:)

Кем вам приходится данный персонаж?
Лучшйи друг - собутыльник, советчик. С ним Маша знакома почти год, но и за этот срок они успели стать лучшими друзьями. Познакомились, забавно, в метро. Просто Маша каким-то непонятным образом оказалась на станции, на которой никогда прежде не бывала(на самом деле просто уснула в вагоне) - Кантемировской. Итак, эта, казалось бы никогда не отчаивающаяся девушка, в данном случае, наверно в силу усталости, предпочла стоять по середине станции. И никому не было дела до неё, к этому равнодушию Митра уже привыкла, и надеялась что скоро придёт в себя и хотя бы покинет станцию. Но её спас Звонок, нет не тот который звенит, а Павел Сергеевич, как он изначально представился. В общем как-то закрутилось, выяснилось что много общего, и есть о чём поговорить, так и стали друзьями. Да, ещё нюанс, они часто берут друг-друга на мероприятия где можно выпить, нет не алкоголики, но вдвоём пить уже привыкли.
Дополнительно:
обещаю не оставлять вас наедине с собой, ни в игре, ни во флуде) и позитивные посты пожалуйста) и не делайте из него заучку - ботана, пожалуйста)

0

12

http://s12.radikal.ru/i185/1112/1f/4a487b956dbf.jpg
Имя и фамилия желаемого персонажа:
Димитриева Кира Муратовна;
Возраст:
18 лет.
Внешность:
Светлана Иванова
Информация о персонаже:
-студентка, 1 курс, не Москвичка.
на всё ваша фантазия)

Кем вам приходится данный персонаж?
Двоюродная сестра. У нас много общего: общая родня, общие воспоминания из детства о больших семейных праздниках, помню как тебя всегда со мной отправляли гулять, когда приезжали все к бабуле в деревню, а я злилась, мол чего мне её отдаёте? У меня своя жизнь! А ты оказалась весьма взрослой, да и интересы у нас одни и те же. В общем люблю, как родную, защищаю и стараюсь присматривать за тобой.
Дополнительно:
активность, и умение писать посты с вас) и не делайте из неё стерву, она скорее ангелочек, очень позитвный и светлый, чем стерва)

Отредактировано Маша Митрофанова (2011-12-10 21:07:37)

0

13

http://uploads.ru/t/w/u/b/wubEa.jpg

Имя и фамилия желаемого персонажа:
Что приятное для слуха. Можете проявить фантазию!
Не хочу банальщины!
Прозвище Найт.

Возраст:
23-27 лет
Внешность:
Jamie Campbell Bower | Джейми Кэмпбелл Бауэр
Информация о персонаже:
Найт. Весьма странное и непонятное создание. С ещё более непонятным и странным характером. Нет, конечно, у него не раздвоение личности. Он не ангел и не демон. Просто парень со своими тараканами. Он любит веселье, большие компании и, конечно же приключения. Всегда был душой компании, хоть и распространяться о себе не любит. Мало кто вообще мог что-то о нём сказать. За исключением разве что "Он клёвый парень, брат. "  Вроде бы и у всех на виду, но одновременно и некая "тёмная лошадка". Всегда, после встречи с ним, остаётся ощущение, что ты провёл хорошо время, но с кем? Вроде бы он всё знает. И ты о нём всё знаешь, но стоит только разойтись и всё. Эта иллюзия пропадает. Если он разрешил вам узнать себя - считайте вам крупно повезло!
Кем вам приходится данный персонаж?
Хочу любви. Да, это именно мой парень. Но не факт, то оно всё так и будет. Сможете отыграть такого персонажа, как я хочу будет просто супер! Нет, флаг вам в руки! Отпущу на все 4 стороны. Историю  наших взаимоотношений придумаем вместе. Но банальщины и показухи не хочу. Хочу страсть! Страсть до дрожи! Немного безумный роман не знающий не начала не конца! Что-то такое, что поставит на ноги вечернюю Москву. Но обязательно,чтоб это были взаимные, может пока и не осознанные, но взаимные чувства!
Дополнительно:
Романтика это не совсем то что мне нужно. Она может иметь место, но в большей степени мне нужны эмоции, страсть, чувства, в конце концов, развития событий. Мы будем легко отыгрывать самые разные эпизоды из жизни. Это могут быть как долгие и нудные разговоры в кафе, так и лёгкие, забавные, шуточные отыгрыши. Мы будем участвовать  в стрит-рейсинге, ходить в кино на последний ряд (не факт, что для просмотра фильма), устраивать себе уикенды наугад, покупав себе билеты, на поезд или самолёт, на ближайший рейс, мы будем просто наслаждаться жизнью!! Но не перегните палку! Всего должно быть в меру! Мы же в первую очередь друзья! Но  вы должны быть безумно активны. Хочу чтоб вечера вы проводили на форуме, а не пропадали всегда бесследно и заходили в то время суток, когда меня нет. Я люблю общаться, я люблю узнавать людей, я хочу новых знакомств. Если вы не будете категорически флудить в общей теме, то заходите, хотя бы общаться, со мной в скайпе. Я могу вас сразу заверить, что если я не буду банально разговаривать с вами, не буду знать, что твориться в вашей жизнь, то у нас не сложиться игра. И я не постесняюсь потребовать освободить роль. Нет, я не прошу всё время просиживать на форуме, но я хочу хоть иногда с вами разговаривать. Поверьте, компания здесь шикарная! 
*все пункты могут меняться по предварительной договорённости*

Отредактировано Алёна Авдеева (2011-12-12 03:43:40)

0

14

занята|***

Имя и фамилия желаемого персонажа:
имя:Ангелина, Диана, Алина; фамилия: Соколова, Новикова, Смирнова, Серова
Возраст:
19 лет
Внешность:
Виктория Джастин, Аманда Сейфрид, Лянка Грыу, Равшана Куркова, Агата Муценице (возможно другие, но вообще, желательно русские внешности)
Информация о персонаже:
Девушка из обеспеченной семьи. Не сказать, что она богата...Она не разъезжает на шикарных машинах, не ходит в мехах и в бриллиантах, просто её семья может позволить себе удовлетворять все свои расходы, не более. Родном из Санкт-Петербурга. Переехала в Москву в возрасте 17 лет по вине родителей. Сама девушка переезжать не хотела, но родители настояли на своём. *** Поступает в ГИТИС на факультет музыкального театра т.к владеет имеет прекрасный слух и голос. Все роли легко ей даются, а в коллектив своего курса девушка влилась легко.
Характер у *** простой. Не надо, пожалуйста, строить из неё стерву, флиртовать со всеми парнями, делать её ветреной. Просто охото, чтобы героиня моего романа была нежной, доброй и чуткой, без всякого эгоизма и без всяких корон. Просто обычная девушка, с обычным характером. Нет, не забитая в себе, зажатая и необщительная, просто скромная) Скромность- украшает девушку.

Кем вам приходится данный персонаж?
Бывшая любовь, но какие-то чувства до сих пор остались
Мы познакомились на даче в Санкт-Петербурге. Я запомнил тебя, как скромною подругу моей сестры, которая часто была у нас в гостях, и косо посматривала на меня. Я не обращал на тебя внимание, ведь мне ещё было 8 лет, а ты уже, наверное, очень много смыслила в любви. Через 8 лет наш отдых опять совпал с вашим. Мне было 16, ну а тебе соответственно 15. Какое было моё удивление, когда вместе с моей сестрой в дом вошла ты... Повзрослевшая девушка, но всё такая же скромная. Меня привлекла твоя таинственность... Мне нравилось, как ты смущаешься, когда я улыбаюсь тебе, мне нравилось, как ты скромно опускаешь реснички. Именно это дало начало моей первой любви.
Мы были ещё сликшм малы, пожтому и нашу любовь была слишком детская и глупая. Ты ночевала у нас на даче, спала на первом этаже, а я на втором. Я прекрасно помню, как спускал с окна записку, привязанную на листочке. Ты радостная срывала записку, отвечала и заново отправляла мне. Вот такой и была наша любовь, пока я не уехал в Москву. Я не знал, что с тобой было, как ты пережевала это...
Теперь мы выросли...Я успешно поступил в ГИТИС на факультет музыкального театра, прилично вёл учёбу. Но ты просто представить не можешь, как я удивился, когда в мою комнату забежала сестра и закричала: "Ты просто не представляешь, кто учится на моём курсе!". Я действительно и представить не мог, что там учишься ты. Я проклинал судьбу, думая, что ты меня преследуешь, но всё оказалось иначе. Ты рассказала мне свою историю о переезде, рассказала, как поступила в ГИТИС, и я понял, что не всё так плохо, но я так же понял, что во мне больше нет того огня, который зажигался каждый раз, когда ты находилась рядом. Было очевидно, что любовь прошла...Но я опустил руки, и благодарил судьбу, что больше не нахожусь во власти любви. Это всё длилось до того момента, пока наш факультет не решил поставить мюзикл "Ромео и Джельетту". Естественно, как вы уже догадались, кастинг на роль Ромео выиграл я, а на Джульетту поставили толпу девушек, которые должны были пройти точно такой же кастинг. Я ни чуть не сомневался, что Джульеттой будешь ты, и я как в воду глядел. Через несколько месяцев мы с тобой стоим на сцене, поём песню и целуемся... И в этот момент внутри меня что-то щёлкает. Неужели это пробуждение новых чувств или потухание старых.
Сейчас мы видём себя как друзья, но в душе у нас творится совсем не то,ч то кажется на первый взгляд. Сестра постоянно кричит на меня, и говорит, что ты до сих пор меня любишь, я а вставляю в уши на ушники и попросту не верю ей. 

Дополнительно:
1) Активность, активность и активность)
2) Наличие аськи)
3) Огромное желание почувствовать персонажа, и как уже говорилось не делать из него девушку королевской крови)
4) Дружелюбие) Не будем скалить зубы друг другу и все участникам форума)
5) А если вы ещё и в театре, мюзиклах будете разбираться, то я вообще вас обожать буду) Это чтобы в игре можно было какие-нибудь сценки разыграть) 

0


Вы здесь » «Окликни улицы Москвы...» » АКЦИИ » action#0 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно